Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Складчина на месяц прогнозов (blackbet666)

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы", создана пользователем AlexandraChina1, 24 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
1500 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. AlexandraChina1 2. ildar90 3. FastiMor
Записаться
  1. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик

Складчина на месяц прогнозов (blackbet666)

Всем привет, предлогах скинуться на ресурс от
    лично наблюдала в течении месяца за его статистикой, в день увеличивает банк от 5 до 25 процентов. Итого за январь +300 процентов к банку за месяц. Статистику не рисует, все честно. На канале можно убедиться в этом пролистав историю и сверив матчи. Совсем недавно начал вести свой платный канал, стоимость 1500 рублей в месяц, пока не замызгали ресурс и цена не взлетела до небес может скинемся и попробуем ?

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2019
    AlexandraChina1, 24 фев 2019
  2. won.deer
    won.deer Должник
    Доброго времени суток. Вы на 100% уверены, что он никак не изменяет сообщения/ставки, ничего не удаляет?

won.deer, 5 мар 2019
  3. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик
    Добрый вечер, за то время когда я у него в бесплатном чате сидела, а там я целый месяц была, могу сказать со 100 процентной уверенностью, что Сообщения и ставки он не удалял и не убирал, сейчас в бесплатном чате тоже даёт по 2-3 ставки и статистику всегда ведёт такую какая есть, так что, по моему мнению, все честно, думаю если есть сомнения можно написать ему в личку и попросить скрины ставок за предыдущие сутки или двое

AlexandraChina1, 6 мар 2019
  4. user777
    user777 Складчик
    делал все ставки по прогнозам с бесплатного чата в течении 3 дней. Прибыль есть, но не большая, так как мало ставок Надо в платный чат. Если 5 человек собрать, то и этого достаточно. Можно отбить за 1 день. при ставке в 1000 рубл.

user777, 10 мар 2019
  5. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик
    Добрый день, вы видели, что подписка теперь на 2 недели у него 1500, а на месяц 2500 подорожало :(

AlexandraChina1, 11 мар 2019
  6. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик
    Но я хочу попробовать этот ресурс

AlexandraChina1, 11 мар 2019
  7. won.deer
    won.deer Должник
    Начала следить за их деятельностью. Недавно была ставка на 90%. Не зашла. Я , конечно, не ставил столько, но все равно достаточно много почитаний. До сих пор оправится не могу. Плюс доверие потерялось как-то .
    Этот ресурс 50/50 как будто заходит

won.deer, 11 мар 2019
  8. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик
    Мне кажется ставить 90 Процентов от банка ни один разумный человек не будет, всегда стабильно ставлю по 10 процентов от банка, впринципе он пишет тоже самое в правилах канала, что больше 10 процента от банка ставить нельзя, не поддаваться азарту, если подходить с холодной головой то всегда остаёшься в плюсе, когда был чат бесплатным показывал очень хорошую статистику, я каждый день была в плюсе на 10-30 процентов от первоначального банка, впринципе можно и сейчас полистать его ставки и сверить статистику, убедиться что она положительная,если вы с ним ставили, можете сами видеть он ничего не удивляет и не стирает, все как есть, ситуация которую вы описали скорее исключение из правил, в ставках не бывает 100 процентной проходимости ни у одного каппера

AlexandraChina1, 12 мар 2019
  9. user777
    user777 Складчик
    За время моего просмотра и даже ставок по бесплатным сигналам, большинство сигналов ПЛЮС, а по результатам дня всегда есть профит. Правда иногда не большой, но все же. А ставки делать надо строго по 5-10% от банка. Чем выше ставка, тем выше риск. Надо брать ВИП подписку. Проблема только в том, что каппер предлагает конкретную контору 1win, а лично мне не очень нравится по возможностям ввода и вывода денег.

user777, 13 мар 2019
  10. Osiris34
    Osiris34 Складчик
    Добрый день а в чём проблема играть по его прогнозам в другой конторе??

Osiris34, 14 мар 2019
  11. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик

AlexandraChina1, 14 мар 2019
  12. user777
    user777 Складчик
    Некоторых событий, которые он дает, например, в пари матч нет. К примеру, он часто дает прогноз, что "обе забьют", а такой линии у ПАРИ матч нет. И приходится либо не ставить, либо ставить на похожий результат. У меня уже 1 раз было, что его проноз зашел, так как он поставил на обе забьют, а я на пари матч поставил, что обе забьют и одна из команд выиграет. А случилась результативная ничья и моя ставка не сыграла, хотя его проогноз был точным. )))

Вчера по бесплатным прогнозам 2 из 2 зашло. Надо подключать ВИП. Жаль, что нет желающих и надо брать самому))

user777, 15 мар 2019
  13. Osiris34
    Osiris34 Складчик
    Добрый день у кого есть платна подписка у него вчера минусовой день был????

Osiris34, 16 мар 2019
  14. FastiMor
    FastiMor Резервист
    ну что народ будет собираться? есть кто готов??

FastiMor, 5 апр 2019
  15. kashta
    kashta Организатор складчин
    у меня ссылка не открывается!!!

kashta, 7 апр 2019
  16. AlexandraChina1
    AlexandraChina1 Складчик

AlexandraChina1, 7 апр 2019
  17. diss26
    diss26 Складчик
    Не советую брать (сам брал) когда в БОЛЬШОЙ минус идеш он статистику не скидает в бесплатный чат.

diss26, 8 апр 2019
  18. Alex13
    Alex13 Складчик
    Ну так что? Рискнем?

diss26, а можешь кинуть скрин или есть общая картина, что не выкладывает плохие результаты? Общую картину хотелось бы видеть все равно

Alex13, 8 апр 2019
Участники складчины Складчина на месяц прогнозов (blackbet666) смогут написать отзыв
Наверх