Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Кондитерка] 4 урока Торт Гранатовый Бум + Гранат из изомальта + Бонусы (Даяна Лус)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Aplication, 24 июл 2019.

Хештеги:
Цена:
1290 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication 2. sunshine27 3. Апельсин15 4. Танюшкаа 5. Jully84 6. bird8 7. kenguru
Записаться
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

[Кондитерка] 4 урока Торт Гранатовый Бум + Гранат из изомальта + Бонусы (Даяна Лус)

Обожаю такие тортики, потому, что дизайн делается довольно быстро, и несмотря на это подача выглядит "ВАУ"! Всё как я люблю

С вас лайк, если тоже так любите ❤️☺️

Именно поэтому, на следующей неделе выходит подробный урок по точно такому же тортику "Гранатовый БУМ"

В программе урока:
    - 3д аппликация выпуклого граната
    - создание "зёрен" из изомальта без использования форм
    - леденцы и брызги из изомальта
    - работа с вафельной бумагой
    - итоговая сборка композиции на торте

Стоимость урока будет 1500р, но самым шустрым, как всегда супер скидка по предзаказу: всего ̶1̶5̶0̶0̶р̶ 990р А при оплате до 26 июля вы еще получите БОНУСНЫЙ урок - "Идеальная обтяжка торта мастикой".

Получается 990 рублей за 2 полноценных урока + доп. материалы + сертификат по итогу курса + доступ на полгода

А для любителей граната есть еще одна хорошая новость)) Раз уж у нас пошла такая гранатовая тема, то я запустила еще одну акцию на урок по целому гранату из изомальта (Смотрите фото в карусели >>>)

В программе урока:
    - основы работы с изомальтом
    - как правильно его покрасить, придать текстуру, придать блеска
    - как красиво сымитировать зернышки
    - создание реалистичного граната

Это один из самых популярных мастер-классов! Стоимость этого урока была 2500р, но при покупке до 26 июля мы делаем на него спец.цену ̶2̶5̶0̶0̶р̶ 990р При этом, вы получите дополнительный БОНУС, урок "Создание силиконового молда", он вам потребуется для создания реалистичной текстуры граната.

Те, кто хочет получить все вышеперечисленные уроки, могут это сделать по самый выгодной цене 990р + 990р = ̶1̶9̶8̶0̶р̶ 1290р

В набор за 1290р войдут все уроки и бонусы:
    - "Гранатовый БУМ"
    - "Идеальное выравнивание торта мастикой"
    - "Реалистичный гранат из изомальта"
    - "Создание силиконого молда"

Цена действительна до 26 июля, потом она поднимется ⛔ Рассылка всех уроков будет в пн, 29 июля

Для получения уроков по сниженной цене, напишите мне в директ "Хочу гранаты" или перейдите по ссылке в шапке профиля

Всем гранатового настроения!

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2019
    Aplication, 24 июл 2019
    Ромманыч и ssafa нравится это.
  2. FenixTV
    FenixTV Складчик
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    FenixTV, 24 ноя 2020
Участники складчины [Кондитерка] 4 урока Торт Гранатовый Бум + Гранат из изомальта + Бонусы (Даяна Лус) смогут написать отзыв
Наверх