Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Белые деньги! 1000$ в месяц- реально!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 3 ноя 2019.

Хештеги:
Цена:
20000 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Ольга* 3. LenkoRu 4. leandrosolisua 5. shornik1984 6. Корбан 7. Atel 8. Vivabro
Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Белые деньги! 1000$ в месяц- реально!

Представляем твоему вниманию уникальное обучения!

Что ж, если ты готов бросить вызов судьбе, готов изменить мир, стать другим, тогда идем за мной, я научу тебя!

Дорога будет не самой легкой, поэтому ответь себе на следующие вопросы:

• - Хочешь ли ты стабильно зарабатывать честные БЕЛЫЕ деньги? = Потолка нет, 20-30-100-200.000р
    • - Хочешь ли ты получить новые знания, которые помогут тебе сегодня и через пять лет? = Актуальность неизменна на этом пути.
    • - Желаешь жить СВОБОДНО? Работать, когда захочешь, отдыхать когда захочешь? = Здесь это так и есть.
    • - И самое главное, ты хочешь однажды проснуться другим человеком? = На этом пути это обязательно случиться!

Если ты ответил утвердительно на все вопросы, тогда у тебя два пути:

Идти самому. С закрытыми глазами, на ощупь, мелкими шагами, проводя большую часть времени на земле от падений, от незнания сотен подводных камней и нюансов! Я уважаю твоё стремление, но еще ни один искатель не дошел до конца сам!

Что тебе нужно знать, перед тем как отправится со мной в путь:

• Старый клан самураев уже полностью был укомплектован,в связи с этим создаём новый клан,который никак не будет связан друг с другом,разве что в битве за доход.
    • Само обучение,то которое вы не могли себе позволить,стало еще дешевле,хотя цена и так относительно этих знаний была низкой.
    • Тоже самое обучение,но в этот раз будет новый клан/новая семья,успей занять первые места в новом клане по сниженной цене.
    • Цвет: абсолютно белый. Все законно. Сон твой будет крепкий и спокойный!
    • Место действия: 95% онлайн. Работа полностью завязана на Интернете. Офлайн в этой теме настолько редок, что о нем можно не упоминать.
    • Суть работы: будем становиться самураями тестирования.
    • Формат обучения: лекции и практики.
    • Вложения: в начале своего пути тебе хватит ОДНОГО СМАРТФОНА! Да, мой друг, такое возможно!
    • Навыки: специальных навыков нет. Абсолютно неважно, парень ты или девушка, отец большого семейства, домохозяйка или студент!
    • Возможно, знание языка тебе будет подспорьем, но это необязательно. Ты идешь учиться, и мы научим тебя!
    • Доход: неограничен! (смотри скриншоты + отзывы)

Жекачка, 3 ноя 2019
Участники складчины Белые деньги! 1000$ в месяц- реально! смогут написать отзыв
Наверх