Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Белая схема заработка ONLINE! [Пиратская бухта]

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 3 сен 2019.

Хештеги:
Цена:
10000 руб
Взнос:
518 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. vlados.consult 3. Окксанка 4. Shikaroy 5. andrew9876 6. LenkoRu 7. Werta 8. Kinojoker
Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Белая схема заработка ONLINE! [Пиратская бухта]

Цвет схемы:
    Абсолютно белого цвета

Прибыль:
    Первый месяц 80+т.р. Спустя месяц работы 120+т.р.

Финансовые вложения:
    Вложения будут нужны в одном из предложенных путей развития.

В первом случае это в приделах (от 2 до 8 т.р). Во втором случае вложения вообще не нужны. Оба варианта одинаково хорошо работают. Разница только в специфике работы.

Живучесть схемы:
    Схема работает с фундаментальной жизнедеятельностью человека. Поэтому пока существует человечество, схема будет успешно работать.

Гарант:
    Во избежание каких либо непонятных историй, работаю только через ГС. Услуги гаранта оплачиваете вы!

Страна применения:
    Не важно! Работает абсолютно во всех странах. (Если знаете английский это + 30-40% к прибыли)

Перспективы:
    В схеме есть свой алгоритм работы. И в нем, я предлагаю путь, по которому можно пойти для быстрого и не сложного старта.
    Но так же, когда вы начнете по нему работать, вы придете к тому что этот алгоритм работы можно применять обширно, не только как я показал но и во многих других местах. От этого схема подвергнется адаптации на ваши новые идеи, от чего вы получите только БОЛЬШОЙ и жирный приток денег.

Цена:
    Схема – 10 т.р

Жекачка, 3 сен 2019
  2. admiral230
    admiral230 Складчик
    Могу слить схему за 5к или обменяться на "Мощная схема 3.0" от варяга пиратской бухты

admiral230, 15 сен 2019
    Кислород нравится это.
Участники складчины Белая схема заработка ONLINE! [Пиратская бухта] смогут написать отзыв
Наверх