Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова)

Тема в разделе "Аудиокниги", создана пользователем Нафаня, 8 май 2018.

Хештеги:
Цена:
249 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Kseniya1988 3. гульнара79 4. Мотильда 5. Alina_Ya2005 6. dekola 7. baznatka 8. Mashamashasha 9. Goldamber 10. ЕленаДо
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

[Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова)

Описание книги
    Никакой женской логики, стенаний и «ой, все». Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики – Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта. Будьте готовы!

Ника Набокова – провокационная и откровенная, красивая молодая женщина с мозгами, которым может позавидовать любой успешный мужчина. В ее блоге более 300 тысяч читателей. Почти 8000 человек, обратившихся за помощью и советом. Десятки тысяч благодарностей от тех, кому ее статьи помогли выжить в сложных отношениях.

«Да, я любовница! И именно поэтому я знаю все о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют.

Эту правду вам не расскажут в глянцевых журналах и на популярных ток-шоу.

Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности. Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать? Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования. Но это не отменяет главного – я знаю, как выжить в любовном треугольнике».

Нафаня, 8 май 2018
    TanyaChorniy нравится это.
  2. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 14 Май 2018 года

Нафаня, 12 май 2018
  3. Донья Мерседес
    Донья Мерседес Складчик
    выпишите меня пожалуйста. благодарю!

Донья Мерседес, 21 фев 2019
  4. Serseya
    Serseya Модератор
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).

Serseya, 2 сен 2019
  5. Яна81
    Яна81 Складчик
    извините, исправилась

Яна81, 5 сен 2019
Участники складчины [Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова) смогут написать отзыв
Наверх