Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги (Алексей Красиков)

Тема в разделе "Аудиокниги", создана пользователем зебра, 28 авг 2019.

Хештеги:
Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
зебра

Список участников складчины:

1. зебра
2. Vasilissa 3. Pobeda09 4. Вален4тина 5. konsull2
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. зебра
    зебра Организатор складчин

[Аудиокнига] Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги (Алексей Красиков)

«Я в порядке!» Это не просто установка, а стиль жизни. Если вы хотите уверенно сказать себе эти слова, вам стоит прослушать аудиокнигу Алексея Красикова – психолога-практика, тренера и автора популярного канала «Неврозы мегаполиса». Автор дает ответы на вопросы о причинах ВСД, панических атак, страхов, депрессивных состояний, ОКР, а также специальные упражнения и рекомендации, которые снизят уровень тревожности и вернут радость жизни.

Невроз – это не болезнь, а прежде всего эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. Для того чтобы преодолеть эмоциональные трудности, нужно понять их причины. Эта аудиокнига поможет разобраться, что с вами происходит, и начать новую жизнь, свободную от страхов и тревог.

Последнее редактирование: 28 авг 2019
    зебра, 28 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Нафаня
    3. Галадриэль
    4. Aplication
    5. Дивия
    6. Zander
    7. Telegram
    Загрузка...
  3. зебра
    зебра Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 13 Октябрь 2019 года

зебра, 8 окт 2019
Участники складчины [Аудиокнига] Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги (Алексей Красиков) смогут написать отзыв
Наверх